Ирина Белозерова

В школе обязательно нужно кататься на лыжах или по желанию можно, ведь можно получить много травм тем более что школа не

школа не очень современная..

Настёнка Милая

Если посмотреть с другой стороны?

Вилкой все пользуются?

А ей можно и глаз выткнуть.

Кристина Остроух

лыжи это полезно, развивает выносливость и вообще крутая вещь. лучше чем в компе сидеть

Ксюша

В моей школе это обязательно, иначе не аттестуют за четверть. На занятия хотят даже те, у кого спец. группа. И вообще, нечего попу отращивать)