Диман

Люди даите приглашение на http://kaztorka.org заранее спс мои маил prizrak_kz777@mail.ru

Извините, регистрация закрыта. Но всегда можно зарегистрироваться по приглашению.
Если у Вас нет приглашения, то Вы можете попросить
его у друзей, которые уже зарегистрированы у нас.

Регистрация на Казторке всегда была и остаётся бесплатной.
Если Вам кто-то предлагает купить приглашение или аккаунт -
значит они были украдены у честного владельца. Пользователи,
попавшие на наш ресурс нелегально, будут заблокированы.

Алексей

Азик день добрый жди приглашения !

Алексей

если есть дай те мне тоже плз! просто у меня угнали казторку!

Элай

Казторка хоть и пишет так но для зарегистрированных пользователей это услуга стоит с этого месяца 50 гб с отдачи, ранее было 100 гб, вряд ли кто то для незнакомого человека будет жертвовать возможностью скачивать или просто терять свой рейтинг. С Уважением.