Анна Симонова

Сколько денег в месяц на моём сайте при посещение 3000 людей в день я могу заработать на рекламе?

Максим

Важно чтобы на сайте была реклама от Гугл или Яндекс, подходящая по тематике сайта. И если все 3000 человек будут кликать на рекламу, то можно хорошо заработать. А простое посещение ничего не даст

Владислав Владислав

Вобчем то может и дать при рекламе за показы, точнее узнавайте непосредственно у рекламодателей.

Юличка

примерно 450 руб

Николь Штокс

сначала раскрути сайт до такой посещаемости....

Та
Татьяна

когда будет столько народу) ) думаю тут вопросы не появятся)

Семён

Дохрена! Для начала прицепи адсенс гугля ө кроме денег это даст 80% гарантии, что сайт будет в серпе. А также Яндекс-метрику-за тем же. Полтом топай в сапу продавать сцылки с сцайта....