Malina Ilyinskaya

Подскажите, как отправить факс через интернет бесплатно.. желательно))?

Наталья Савельева

факсимальными программами - вот только это будет платно - тк для отправки требуется оренда телефонной линии - тоесть вы будете платить как за отправку по обычному телефону,

Ан
Ангела

Кликните правой кнопкой мыши по документу - отправить - получатель факса. Далее по написаному.