Гу
Гузель

Меня выкидывает из любого сервера в КС 1.6 после нескольких минут игры.

После того как выкидывает появляется окно и в нем написано "Reason: client timed out while answering chaleng. И т. д. " . Чит - клавиши не нажимаю, скорость интернета в порядке, пинг один из самых низких на любом сервере. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо)

Nariman

Перестановка игры пробовал?

ОК
Олег Кирьянов

выключи ботов

Vlad Shklyarenko

Переустанови

Елена Елена

Если с пиратки играешь, то попробуй другую версию версию поставить.
Мб, версия устарела, а вместе с ним и клиент.

Светлана Лисковая

нажми ctrl + shift + esc зайди в вкладку процесы и заверши всякие торенты и скайпы ну понимаеш у меня такоеже было а тамже будет если у тебя включён кс там будет он и нажми на него правой кнопкой мыши в приоритете скорости поставь высокий и всё удачи