Михаил Малютин

Проблемы с подключением на сервер minecraft

Всем доброго времени суток
Вопрос такой: сегодня сделал сервер minecraft 1.4.7 и сам играл сколько хотел, т. е. никаких минусов не находил)
Захотел поиграть с другом, дал ему айпи сервера, он подключился, но может находится на сервере порядка 10 секунд (и то я вижу как он стоит на месте, а на самом деле он двигается) после чего его выкидывает с сервера и так каждый раз. Сервер сделан через хамачи
Если кто знает - пожалуйста расскажите решение проблемы.
Заранее спасибо

Марина Ракова

Так, если есть на сервере моды то это 1 причина лучьше чистый сервер
2. возможно из за того что у вас пинг слишком большой между вами если это та кто меняй тарифный план 🙂

Дима Попов

мососи у себя

Бахманёр Талипжанов

возможных причины две)
1. Медленный интернет у тебя.
2. Медленный интернет у него.
Насчет модов/плагинов сомневаюсь.. . Картину могут портить разве что те, что жрут дополнительный интернет-траффик)
Держал сервер сам, стояло около 15-17 плагинов и 3 мода. Люди с нормальным соединением играли спокойно, с плохим - еле как.