Антон

Что такое помпа? Во всех значениях

Артур Шевчук

Большой толковый словарь:

1. ПОМПА
Внешняя, показная пышность, торжественность. Принять кого-л. с помпой. Вошёл и говорил без помпы.

2. ПОМПА
Насос для выкачивания или нагнетания жидкости, газа. Работает помпа . Откачивали воду помпой.

3. ПОМПА Мор. В СССР:
помощник капитана корабля по политической работе. Судовой п

Anna Emelianova

"Если вы хотите ощутить самый горячий секс в вашей жизни (в самом деле, а кто не хочет?) , то пришло время узнать о вагинальных помпах, которые предлагает секс шоп ****** Это эротичное всасывающее устройство стимулирует приток крови к клитору и половым губам, раздражая их до тех пор, пока они не станут супер-чувствительными к прикосновению, набухшими и ярко-розовыми! С одной из таких игрушек, которые предлагает наш сексшоп, вы доставите своей киске небывалое удовольствие и сделаете свой оргазм неземным при помощи нескольких всасываний. "