Nadezhda Fedorovich

зачем при востановление майла (почты) требуют 2-3 стр. паспорта ксерокс

Развод или нет, я уже устал с админами ругатся)) )

(подскажите пожалуйста отправлять им или нет ксерокопию)

вот их ний ответ :

Здравствуйте.

Без номера и серии паспорта мы не сможем проверить документ на подлинность
и идентифицировать Вас, как владельца ящика.

Мы дали исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.
В дальнейшем подобные просьбы относительно данного ящика без предоставления
копии паспорта рассмотрены не будут.

Спасибо Вам за понимание!

С уважением, Оксана Н.
Служба поддержки пользователей
почтовой системы Mail.ru

Для обращения в Службу поддержки используйте
http://help.mail.ru/mail-support/

Вступайте в сообщество пользователей проекта Почта@Mail.Ru:
http://my.mail.ru/community/mailru/ . Узнавайте первыми обо всех новинках,
принимайте участие в опросах и делайте Почту лучше вместе с нами!

Марина Печинога

никакие паспортные данные не просят, развод ))

Нана Мишина

Чтобы убидится что это ты а не хакер наверно но я когда мне предлагают выслать свою личную информацию посылаю их куда подальше легче и безопаснее завести новую.

Ма
Марина.

это что недавно такое? пол года назад восстанавливал паспорт не требовали

Николай Чуланов

Логику включите! Когда Вы регистрировали почтовый ящик, то регистрировали его просто на свое ФИО, а не на паспортные данные. И для восстановления почты Вы указывали ответ на секретный вопрос. Соответственно, ящик нужно восстанавливать по этим данным. И сами подумайте, если Вы при регистрации ящика никаких паспортных данных не предоставляли (а я надеюсь Вы этого не делали) , то откуда по Вашему админы поймут, что Вы прислали именно свой паспорт? Так что это полный бред, Вас просто кто-то разводит.