Юрий Петрушин

Дамы, а вы предпочитаете, чтоб муж помогал по хозяйству или хорошим любовником? Говорят, это несовместимо...

Или был хорошим любовником? Тут все о муже.

Ин
Инкогнито

Да что, я сама по хозяйству не управлюсь что ли?!..

Ирина Попова

Если мне муж не будет помогать по хозяйству, а я все сама, то мне пофиг, какой он любовник - до кровати бы доползти - выспаться.
Поэтому, как говорится, и в горе, и в радости, и хлеба горбушку и ту пополам, все надо делить на двоих.
Я не прошу его гладить бедье, или мыть посуду, но пропылесосить, натереть мебель, выбить дорожки - это тоже не моя работа.
ВотЪ!