Андрей

Как сделать чтобы съёмка видео не останавливалось в FRAPS, а продолжалась?

Кирилл Павлов

я с этим сталкивался. либо оплатить либо скачать взломанную версию. Введи в гугле - скачать взломанный фрапс

Дмитрий Ткачёв

для этого нужно неограниченное количество пространства на носителе и не нажимать кнопку вкл\откл записи видео.

Volk Dolinovich

Воспользуйся гуглом. Скачать зарегистрированною версию fraps (все равно будет снимать частями по 3.9 Gbyte

Real Man

если у тебя такая версия то снеми галку вот