Альбина

Тарзанка - это девушка, переспавшая с Тарзаном?

Анна Смирнова

это кровать, от которого отскакиваешь, даже если не хочешь, как Тарзан

Катя Васильева

Это Наташа Королёва !!!

Анастасия Афанасьева

Резинка в трусах Глушко

Паша Гладких

Посёлок в Амазонии, папик у всех - этот, Тарзан

D"
Dmitry ""

Нет, успокойся. Тарзанка - это такая верёвка с узлом на конце, с помощью которой можно с разбегу с берега (да, кстати, она (тарзанка) должна быть привязана к ветке дерева, которая висит над водой, где не мелко, при этом ветка должна быть крепкая, чтобы выдержать толстого человека, или тяжёлого) . Вот. И прыгай!