Жаннулька Анисимова

где скачать NODVD для симс 3

где скачать NODVD для симс 3 и что с ним делать дальше опешите подробна пожалуйста P.S у меня симс 3 сверхестественное

Евгений Ниточкин

в интернете поищи это всё

Мария Верютина

Регистрируешься на проверенном трекере ( например, tapochek.net или каком-либо другом )
Ищешь через поиск, скачиваешь и внимательно читаешь инструкцию ( зачастую бывает в описании ). Обычно надо всего лишь заменить несколько файлов в установленной версии.

Ирина П

Самый полный список дополнении, читы, сохранения, трейнеры, мануалы по прохождению, но cd, dvd, как установить все это чуда для симс 3 можно узнать, скачать на сайте ТУТ