Мухтар Абу Али Сулеменов

Почему не грузит видео в инете

Деньги на счету есть, скорость 2 мбита, а видео не грузит нигде ни в яндексе, ни в вк, ни в ютубе! Что за фигня??

А нет только ютуб не робит, причём вообще! Сорь за кипешь прост в вк видео с ютуба)

Gx
Gxac

скачай новые плагины типа флеш и ява

Михаил Фролов

установи флешплеер, перезагрузи комп )):-)

Николай Фролов

Установите флеш плеер последней версии 11.5 с сайта abobe.com или включите видео на просмотр с сайта vi.ru если флешш плеер не стоит, сайт предложит его установить.