Андрей Овчинников

Проверенный ли сайт для заказа iphone - http://applejesus.ru ?

Только не нужно писать "зачем тебе iphone"

Irina Irina

Скорее пропиаренный Wylsacom.
Проверенные — это официалы
re-store.ru mvideo.ru digital.ru mediamarkt.ru

Гульнара Соколова

Пару недель назад решила отдать свой старый, но абсолютно полностью работающий ipad3 3G wifi на трейд ин в этот магазин (apple jesus) с целью доплатить и купить новый. Забрали его на 10 дней для диагностики. Трижды им звонила, чтобы узнать о цене. В последний раз сказали, что перезвонят и не перезвонили. Приехала за планшетом. ОЦЕНИЛИ В 2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!!! Абсолютно работающий и еще не старый айпад!!!! Купленный мною за 30.000!!!!Но это еще ладно. Мало того, что они его явно недооценили, так еще и испортили! ****, а не магазин! За такие деньги отдавать его не собиралась, смешно просто! Вернули со словами, что не работает кнопка блокировки! Но сдавала я его с работающей! (Абсолютно работающий айпад!!!). Двадцать раз пожалела, что не сделала полный видеообзор для себя с целью защиты от таких кадров! На мои слова о том, что кнопка работала, сказали: "ну не мы ж ее сломали?!". ЛОЛ, ****. По дороге домой, в метро, стала изучать проблему и выяснилось, что в настройках бегунок для смарт кейса переключен, что означает, что без него (кейса) блокировка работать не будет. Из этого делайте вывод сами: либо у них настолько неразбирающиеся мастера, что они этого не поняли, либо это просто развод наивных и незнающих людей, дабы купить работающую технику по дешевке путем обмана. Сдается мне, не такие уж они и тупы, учитывая, что ОН БЫЛ АБСОЛЮТНО ИСПРАВНЫМ! Далее, приехав домой, обнаружила вскрытие айпада. Как именно? Пыль под экраном и щель между алюминием и стеклом. ШИКАРНО! Шлепнули стекло и отдали. СУПЕР-КОНТОРА! Палец вверх! Но это еще не самое страшное... У меня перестал работать выводящий звук динамик. Как ни старалась починить не вскрывая - не удалось. Отнесла в сервис и что там? ТАМ СЛОМАННЫЙ РАЗЪЕМ НА ПЛАТЕ! Теперь уже понимаю, что, видимо, снять хотели, чтобы обвинить в нерабочем звуке, но по собственной криворукости сломали, *****! И ремонт этой штуки дорогой. ИЗНАЧАЛЬНО ВСЕ РАБОТАЛО, ВЕРНУЛИ СЛОМАННЫМ. В отношение этой псевдоконторы в голове один мат и проклятия. МОЙ СОВЕТ: сделайте выводы и не связывайтесь с ними! Не советовала бы ничего у них покупать, отдавать технику в ремонт - непорядочные. И ТЕМ БОЛЕЕ НИКАКОГО ТРЕЙД ИНА!

Екатерина Бабурина

Да, магазин серьезный, обманывать не будут

Алексей

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете