Farid Kurbanov

Kto kruche? Gattuso,Barton,Pepe,Zlatan,Balotelli,Mexes

Tatyana M

Среди защитников - Пепе, среди нападающих - Ибрагимович. Гаттузо в полузащите

Джим Челидзе

Балотелли.

Modest Zvyagintsev

Как я понимаю это рейтинг самых несдержанных и зачастую неадекватых игроков, не знаю почему на малыш Марио помоему лидер в этом списке.

Надежда Мусаева

самый лучший - Гарринча. Изучайте историю футбола.

Катя

Мексес, потому что в моём любимом Милане играет 🙂
Ну, а если серьёзно, то Гаттузо или Ибрагимович

Ли
Лидия

Ибрагимович