Мария Пиганова

Здравствуйте. Пожалуйста. Мне 25 лет, занимаюсь фитнессом, мальчики12 лет-соседи хотят заняться со мной сексом. Что делать?

и 14 лет.

доигрались*)

они кидаются на меня в подъезде*)

Сергей Ромашкин

Ну попробуй и узнаешь чем всё кончится так как они ничего путного не смогут, а если ещё и сболтнут где-нибудь будет вообще весело )

Дима Комаров

Педофилка что ли, раз мысли лезут " Что делать? "? Для нормальных людей ответ очевиден.

*K
*** Karri ***

А фитнесс тут причем?

Не хочешь - не занимайся.

Хочешь - помни по статью...:)

Дмитрий Чернов

Другая формулировка этого вопроса: я хожу на фитнес и у меня настолько сексуальная фигура что даже 12 летняя шпана хочет заняться со мной сексом )))

Игорь Сторожков

Если они кидаются на тебя в подъезде, то можно представить как ты себя ведешь.
На всех не кидаются. И при чем здесь твой фитнес..

Лё
Лёня

Мало ли чего хотят они! Ты-то сама этого хочешь?

"у каждого действия, могут быть последствия"

Таня Морудова

аххахаххахахахахах ну ты и стёжишь капец ...)))) этот вопрос надо было в юмор задать ) а как они тебе говорят что хотят с тобой сексом заняться? подходят на прмую и говорят или письма в двери оставляют мм????

OK
Olga K

Ну что тут сказать, парни демонстрируют нормальную мужскую реакцию на особ женского пола, а как поступать дальше это вам решать.

Екатерина Нефёдова

Значит ты сама провоцируешь их. Это как говорится, если видишь открытую сумку, то велик соблазн залезть за кошельком туда, тут тоже самое. если ты одеваешься как шлюха (чисто предполагая) , то конечно на тебя будут кидаться.

Иван

сама подумай ты взрослая девушка, а они подростки . Ах да если об этом они раскажут родителям, учителям и т. д Тебя и посадить ещё могут . Поэтому решай сама!

Иванова Мария

Сказать, что это плохо и им стоит задуматься над своими отрицательными мыслями, т. к. даже за такие мысли каждый даёт ответ на Суде, это тоже наработка кармы в будущем!

Дониер Зияев

Согласишся будешь сидеть в тюрьме, не согласишся ребята станут онанистами

Александр Иванов

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с
лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста.

Zoka Mister

дай пацанам свобду

Hello Omny

Сама их наверное провоцируешь.