Гульнара Пронина

Всем привет. У меня вопрос по кс 1,6

Помню у меня одно время был чит АИМ он мне быстро надоел ((((( А как то шарил по инету и нашел АИМ который работает при нажатии кнопки.. . То есть я когда бегу я не тупо всех ложу а именно тех кого мне нужно!!!! Хочу попровать что за штука такая. Знаю с читами играть плохо, но я очень хочу попробовать. Как называется этот чит? Или где токой можно скачать?

Ма
Мария

Качаешь чит, запускаешь его, PROFIT, можно переустанавливать виндоус из-за вирусов.