Роман Ковальчук

Увиденная реклама в каком месте вас больше всего шокировала?

Я просто в шоке над нынешними рекламшиками, которые натыкивают рекламу уже в такие места где и не ожидаешь . .
Например отдыхал на море (страну не буду упоминать) , в том месте где выполняются погружения аквалангистов увидел рекламу фирмы, которая проводит якобы наиболее интересные погружения.

Morven T

продолжу - ныряешь, а на рыбах нарисован телефон той фирмы у которой типа лучше погружения )

Лена Татаринцева

Покупайте презирвативы - не засоряйте планету. Это как понимать...