Александр Приходько

Кто учился или учится в медецинском?

Расскажите, насколько сложно вам, какие предметы по ЕГЭ вы сдавали и на какую специальность вы учитесь/учились?

Оксана Рафеева

Педиатрия в СПБ, сейчас учимся по новой программе то, что раньше изучали за два года, мы за год, сдавал химию и биологию, сложновато, но интересно, на первом же курсе у нас уже есть практические занятия. Пробуйте, не стесняйтесь)

Drkhair

биология, химия

Зайлабидин Мурзакулов

моя сестра старшая на эндокринолога учиться, но не в россии, а в сша, и там егэ не требуеться

Сергей Маркин

Для поступления требуется результаты ЕГЭ по русскому языку, биологии, химии (профильный предмет) . Учусь на лечебном факультете. Первое время сложновато (мне было сложно 1 месяц) , ощущается немыслимая разница между школой и универом. С самого начала советую не забрасывать анатомию, химию и латынь. особенно АНАТОМИЮ