Юлия

Подскажите, кто поет примерно такие слова: "... прости, что дождь идет, что слезы не о тебе, не о тебе... "

Поет девушка, повторяя фразу: "...не о тебе, не о тебе... " Песня очень грустная.
Уж простите, но вполне вероятно, что я не очень точно привожу слова песни, потому как слышала ее в автобусе сквозь шум мотора и не смогла хорошо разобрать текст.

Надежда Ткачева

на гугле забанили?