Юра Цыплухин

Почему труднее решается задачка с одним неизвестным, если практики уже решали подобное, и даже с двумя ?

Марина Кузьмина

Ученица 10 класса Петрова Оленька решила задачку с ТРЕМЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ достаточно быстро: она просто привела их к себе домой, в то время, пока родители были на даче. Неизвестные остались весьма довольны! А с ОДНИМ НЕИЗВЕСТНЫМ, она бы даже разговор не заводила! ! ))