Артём Поляков

Что ждет их отношения? Екатерина 03.07.1969 Василий 01.01.1956

Лада Ангел Курбанова

К великому сожалению-ничего хорошего вас не ждет.
Через 3-8 месяцев, после вашей первой встречи (если встречи были частыми), наступит-
безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения. ВЫ, оба-люди разного круга; круг интересов одного
противоположен кругу интересов другого. Разница в возрасте, даже, с годами, не позволит вам сблизиться, чтобы оказаться родными (по духу, родству душ).