Constantin Tugui

приснилось трюмо, я его передвинула и ударила об стену, зеркало пошло трещинами, зеркало покрыто чёрной вуалью

я дотронулась до зеркала через вуаль и трещины перестали расходиться.

Помогите пожалуйста растолковать сон

Игорь Балицкий

у вас будут или есть проблемы со здоровьем но вы сможете сними справится. это первый вариат. второй вариант у вас кто то умер или умрет и на этой основе у вас проблемы есть или будут. оканчание как и в первом варианте вы справитесь, или справились.