Анна Коржевская

Купили ребенку обучающий компьютер, не интересен. Можно ли вернуть в магазин?

Ninel Mnemonikkk

Если он в исправном состоянии, то к сожалению нет. Сложные технические устройства не подлежат возврату.

Байрам

видимо ребенок маленький ещё, подождите год-два, его не оттащишь от него
Во-первых смотря когда он был куплен!! ! Помоему в течении двух недель можно!! ! Подробней посмотрите в "законе о защите прав потребителей"

Славик

Не нужно пкупать всяческий утиль. Если хочешь купить компьютер, купи компьютер, а не игрушку, которую можно использовать в качестве подставки для утюга.

Сергей Шпак

не спешите отдавать, со временем у ребенка появится интерес