Эрик

Где можно купить такой пиджак ?

Помогите! Очень нравится пиджак, но еще нигде не видела. Где можно купить похожий хотя бы ?

Можно из интернет магазина

Геннадий Савченков

На Евгении (на фото) жакет Asos, сейчас розового нет, и вряд ли будет, но есть желто-салатовый.

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Ombre-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2167153

На мой взгляд, он смотрится круче розового )

Руслан Измайлов

Похожий, только серый, покупала в "Befree" где-то год назад) Очень красивый!

Викусик Вик

на асосе посмотри...