L7
Loki 75

Откуда пошел анекдот "Идет медведь, видит машина горит - влез... "? cм. фото

.." cм. фото

Медведь шел по лесу, как вдруг увидел горящую машину. Вдруг его неожиданно потянуло к этому сияющему жару, к этому миниатюрному техногенному апокалипсису. Он заревел, встал на задние лапы и кинулся к дымящемуся автомобилю. Оторвав заднюю дверцу, он протиснулся в салон; адский жар причинял не столько боль, сколько наслаждение. Теперь он понял, почему мотыльки так неистово рвались к губительному свету, а лемминги шли на свою смерть стройными рядами. Он понял.

Аркадий Аракелян

О, как тебя торкнуло-то!

Елена Фоминых

Чуть - чуть по больше мозгов - мишка к понятию был бы готов!

Наталья Абакумова

Ты прекращай с тяжёлыми наркотиками.

Юля Лойе

Мухоморов что ли объелся.