Муродали Тагоймуродов

Любит ли он свою бывшую и будут ли они снова вместе?

06.02.1969 Александр

Па
Паша

По-своему он к ней привязан, плюс его отцовские чувства очень сильны, плюс сила таинства освященного союза тоже очень велика.

Преодолеет ли он эти препятствия, будет зависеть от его личной силы и силы любви, которую он сейчас испытывает.

Мне видится, что он не может пока принять никакого решения. Не хватает энергии и силы намерения.