Слава Юркин

паернь телец помогите кого выбрать

есть девушка близнец вся такая воздушняя ветренняя а есть девушка лев спокойная которая хочет быть всегда на высоте не могу разобраться кто лучше подходит по гороскопу?

боюсь львица скушает)) )

я 24.04.1992
девушка близнец 01.06.1995
девушка лев 03.08.1993

Граф Дракула Граф Дракула

lu4she Lev, no smotrite kto vam blije po duhu

Ир
Ирина

Напишите даты рождения- Вашу и Ваших подруг

Оленька Понасенкова

Однозначно близнецы, дуновение свежего воздуха, это то, что вам ближе и нужнее, лев будет сжигать вас, прожигать, давить на слабые места, если таковые обнаружит, эгоистичны также! Близнецы лёгкий знак, правда меняет часто мнение, и перемены в настроении бывают, но в данном сочетании близнецы.
Вы козёл, близнец что, та крыса, вторая девушка петух.. почитайте совместимость в восточном гороскопе

Павел Заколюкин

Правда, не всегда удачно Тельцу подходит Дева, Козерог, Водолей. Лев (для любви и дружбы) . Следует избегать Рыб, Рака.