Белла Гусейнова

как создать сервер кс1.6

я создаю через hlds сервер запускаеться и идет работа переписываю свой ип адрес прописываю в меню игры ипрописываю там. он не отвечает

Ольга Маренкова

через hlds невозможно. Нужно скачать готовый classik сервер, потом нужно его настроить через батник или hlds_console, потом после этого можно запустить сервер чeрез hlds, потом нужно поставить сервер на хостинг чтобв работал 24/7 тоесть круглосуточно, допустим 1 cлот/15 руб