Алексей Лаврентьев

Kaspersky Rescue Disk 10 ничего не делает в еомманде windowsunlocker Почему? И где диск С: /?

Запускаю всё по инструкции. Один раз уже пол года назад разблокировал компьютер, всё нормально было. И вот опять.. . Но когда запускаю в коммандной строке windowsunlocker и нажимаю клавишу 1 ничего не происходит и вредоносный баннер не лечится, почему не понимаю? И кстати в графическом режиме Kaspersky Rescue Disk 10 диска С: не видно, это нормально?

Денис Верушкин

или записал криво или диск с браком

Seydgy Петрикеев

Если делал всё как тут http://support.kaspersky.ru/8005 то смотри свою проблему на форуме программы.