Ольга

вы думаете это нормально? мой вопрос: http://otvet.mail.ru/question/84906382/ Просто обидно за таких вот! Кто их родил.

Александр 13-01-2013 22:39 (ссылка)
да иди нах деревенщица тупорылая) ) какие тебе нах вирусы? идиотка глупая иди чешись на лоховских сайтах они созданы для таких деревенских кабыл как ты!!) ) А вирусы от тебя лоховские жду хоть сейчас в скайп только потом не ной дуреха!) Утомила своим скулежом тут !! Иди еще поищи таких лохотронов простуха глупая) ) да и еще не забудь зарабатывать кликами по рекламе чушка блиать) лоооооооооооооол Найдет она способ надавать вирусы иди нах чулида глупая !! Давай сейчас в скайп добавься чушка пришли мне хоть что то любое от тебя приму вобще любое !!!но не факт что пропустит что у меня стоит !!от такой чушки как ты можно только аватарки принять детские) ) ай все игнор шалуха глупая!
Такого надо сразу в бан!

Чтобы вы знали таких уродов.

Адекватно, вроде без мата предупредила.

Я просто очень ранимый человек, а ваши комментарии хотя бы очистили мой осадок, спасибо, потому что есть нормальные люди) Никогда не пыталась сделать кому-то плохо или обмануть на зло или просто так. зачем судить таким образом, да есть плохие сайты и люди, но есть и другие же.

Анна Кириенко

Забей на эту не воспитаную тварь . Он просто на других вымещает собственную ущербность .

Ми
Минин

Ненормальный. Жалуйтесь, ответ удалят. Есть такие тут...

Марина Удовенко

Ужас какой. Очень вам сочувствую. Не обращайте на таких людей внимания, а то себе дороже..