Юл
Юлия

мама заболела пнивманией (лёгкой) -скажите, очень ли это опастно? сейчас она пропивает онтибиотики.

Станислав Бушев

Для мамы это не опасно. Гораздо опаснее для тебя твоя безграмотность

Александр Савельев

если серьезно лечиться, то пройдет без последствий....

Алла Пылаева

Пропить курс антибиотиков и вылечится ваша мама.
Иногда делают инъекции в поликлинике.
Если пневмония острая, тяжёлая - кладут в больницу.

Jasur Umarov

2 раза была двухсторонняя пневмония. Опасно, смертельно. Срочно в больницу. антибиотики в таблетках не помогут, это Вам любой врач скажет! Только уколы!!!

Ирина Кох(Волкова)

самая классная болезнь-это слабая пневмания. Всё зашибись, не чё не болит и на больничном сидишь. У меня была

Лариса Куценко

Есть таблетки-называются "Рулид".Сам пил, когда меня прихватило.... Мне помогло очень! НО ЛУЧШЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТСЯ С ВРАЧОМ!

Сергей Колпаков

пневмония бывает от разных возбудителей . \ аскариды личинки или хламидийнная и т. д. \ и лечатся по разному .лучше природными средствами .