Павел Журавский

разные вещи можно падорить парню на день рождения, лучшем падорок будет то что он не когда не забудеть

Айгерим

Подарите ему хороший инструмент. если любит авто, то для авто, если что то другое, то другое. Хороший, качественный инструмент всегда приятен мужчине.

Алексей Федосов

подарите ему впечатления - их он точно не забудет - прыжок с парашютом, к примеру! или что-нибудь этом духе, вот здесь можно посмотреть, вариантов много http://www.bestwish.ru/ru/dlya_muzhchin.aspx

Nik Kl

подарите брендовый бизнес-аксессуар .В Омске можно приобремти на выгодаесть. рф