Андрей Смирноff

Сколько времени бедет летать бабочка-капустница если ее выпустить на мороз в -20 градусов? .Пишу доклад по этой теме

Пишу доклад по этой теме

Black And White Angel

Смотря на какой высоте выпустите.
Сколько до земли, столько и будет лететь.

Яков Цыганков

нисколько, бабочки зимой не летают

Александр Косов

я бы на твоем месте в википедее посмотрела тут люди всякого могут написать но я думаю бабочки вообще зимой не летают

Ру
Руслан

Она не сможет лететь просто-напросто, так как они в спячке, их не чем не разбудишь.

Марина Дмитревская

ну ж вам и садистские темы дают для докладов!

Марина Аникина

При таких условиях она летать будет максимум 2 сек. Это если на улицу её выпустить. А по квартире летать будет до тех пор, пока крылья об оконное стекло себе не поломает.

Екатерина Яковлева

А у тебя есть бабочка капустница сейчас?

Victori Ice

все бабочки в Амстердаме.