Zha

Хоббит нежданное путишествие

посмотрелл я етот фильм ваще шедевр!

но есть книга! Хоббит! ето первая чать или просто не все сняли?!

Юлия Шишотова

Говорят- 1 часть, ещё 2 будут. В общем Киноэпопея "Курочка Ряба"

Надежда Куликова

Там в первой части есть зловещий Некромант - помнишь? Его покажут во второй части - а вообще их будет три

Сергей Ващилин

вообще книга-это довольно короткий рассказ. но его на несколько фильмов растянут

Мээргуль Полотбаева

Просто не все сняли )