Ли
Лилия

Посоветуйте хороший фильм об отношениях между мужчиной и женщиной. НЕ ЛЮБЛЮСТАРЫЕ (-2003)фильмы, не люблю фантастик

НЕ ЛЮБЛЮ ДРАМЫ, ГДЕ КТО-ТО БОЛЕН ИЛИ ТО-ТО УМЕРАЕТ - ПРОШУ НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ, СМОТРЕТЬ ВСЕ РАВНО НЕ БУДУ.
Хочу посмотреть фильм похожий на "Краткий курс счастливой жизни", "Прошлой ночью Нью-Йорке", "В краю крови и меда".
УЖЕ СМОТРЕЛА:
Жизнь, как она есть
Дневник Памяти
Голая правда
Чего хотят женщины
Турист
Кейт и Лео
Притворись моей женой
Больше, чем друг
Вам письмо
8 первых свиданий
Спеши любить
Перл Харбор
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико
Три метра над небом
История любви
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке

O:
O33O :)

"Лучше не бывает! "

Екатерина Сахненко

"Значит, война"
"Как отшить парня за 10 дней"