Олег Тихончик

Помогите написать программу c++

Помогите с написание программы на c++ Windows Forms "Тетравекс".За оплату! Помогите пожалуйста. Вот пример в нете (http://smart-games.org/ru/tetravex).

в программе visual c++(windows forms)

Наташа 1

помогите за оплату? я бы сделал так. Структуру в которой будет 4 поля, top.bottom,right,left. И двумерный массив, размерность которого соответствует выбранный сложности игры. Ну а потом проверяешь, в цикле, если текущий элемент массива. top == [ текущий индекс] [ текущий индекс-1] И текущий элемент массива. right == [текущий индекс+1][текущий индекс] и так далее для left и bottom, и так для каждого элемента, то элементы расставлены правильно, в ином случае - не правильно. так же нужно учесть, что если элемент массива 0, то мы не будем проверять элемент 0 минус 1. Ну а с тонкостями драг энд дропа на с++ я не знаком, но это уже дело техники.