Владимир Бобков

Кого Вы считаете фаворитом в матче ЛЕ - ЗЕНИТ - Ливерпуль?

Элеонора Габбасова

Только Зенит, только победа!

Виктория

Однозначно Ливерпуль.. Покер Джеррарда жду в ворота датского вратаря

Кирилл Пратько

Конечно Зенит. Уверена, что он покажет достойную игру. Главное верить в команду и всё получится!

Богдан

Зенит

Илья Александров

По одному названию понятно, там гранд, здесь...

Вадик Павленко

если смотреть на то как играет ливерпуля сейчас то зенит

Александр Изгаршев

по названиям команд Ливерпуль конечно. Но учитывая что англичане вряд ли основной состав выставят на матчи из за никчемности ЛЕ, думаю Зенит тут бесспорный фаворит

Арина

К сожалению, Ливерпуль.

Ольга

Ливерпуль

Александра Тершинова

Ливерпуль. Но у Зенита шансов победить немало)