Ася Дмитроченко

я ему нравлюсь? мы будем вместе?

Ирина Федотова

у девушки больше чувства к парню чем у него к тебе, он как то не решителен что ли по моему он не подходит тебе как пара ты сильнее как то

Александр Трахтибидох

УВЫ! вы будете недолго вместе! на горизонте у вас замаячит очень красивая и сногшибательная соперница. к сожалению он в неё ВЛЮБИТСЯ И УЙДЁТ ОТ ВАС.

Ul
Ulya

Возможны серьезные отношения.

Александр Богнат

Девушка, вы простите, но нафиг он вам??! ) У молодого человека чуток ветер в голове. Легок он. Не парьтесь так уж. И агрессия видна. По лицу сужу. Вы даже не смотритесь. И так честно вас не видно вместе. У вас видно.. . Человек занимается бизнесом, свое дело у него есть. Вы влюблены. Не более того. Пройдет. Даже влечение легкое у вас. НЕ более того. У вас все будет!)