Евгений Усов

Выйду ли я в этом году замуж?? ? Есть ли мужчина который меня любит, нужна ли я кому ни будь вообще?

поля 27.04.90

Анна

Ответ всегда частично заключен в вопросе. Измените вопрос - измениться и ответ... Ну как можно так говорить? ? Конечно нужна. Для начала самой себе. А тогда и хорошие мужчины явятся. Обязательно. Ведь, НУЖНАЯ же девушка-то! :))