Georg

Как называется популярная сейчас иностранная песня, поет мужчина, тет тереветте тет тереветте припев?

Ал
Алексей

Gusttavo Lima песня Balada (известная также как Balada (Tchê tcherere tchê tchê) и Balada boa), которая принесла певцу мировую популярность. Песне удалось возглавить чарты Бельгии и Голландии, а также поднятся до 3-ей строчки в Brasil Hot 100 Airplay и 1-ой в Brasil Hot Popular Songs.

клип ♫ mp3