Наталия Честнова

Почему так начал стоить дорого автохлам (вазы, зазы. москвичи)? Из-за программы утилизации? Или из за АВИТО. РУ?

Раньше где-то 3 года тому назад можно было найти пятёрку за 15 рублей 90 годов в хорошем состояние А СЕЙЧАС КАК МИНИМУМ 40?

Алена Кусова

Сегодня слушал радио, собираются налогом обложить и старые лады, за которые никогда не платили налог, потому, как они под ставки не попадали.