Ольга Юлинова

"На твоё тридцатилетие, я решила подарить тебе, свою девственность"...Ну?.. Кто обрадуется?

Ев
Евгений

ПОДЛИННЫЕ ВЫДЕРЖКИ ИЗ БРАЧНОЙ РУБРИКИ В ГАЗЕТЕ (много, но оно того стоит )))

...я недавно узнал, что мой семидесятилетний дедушка все еще занимается сексом с моей бабушкой. Сексом, впрочем, это не назовешь, но возня слышалась громкая: словно Винни-Пух уговаривает Пятачка за шариком сходить. Непонятно, зачем им был нужен презерватив? Может, в зубах держать, чтобы вставные челюсти не брякали? (мужчина, 32 года).

Мария

Ба, как всё запущено....))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Армения Над всеми вами!))))))))))