Татьяна Потапова

если будет конец света то мне в школу можно не идти?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Можно, но после конца света, все равно к директору.

Johnny

Конец Света-сегодня! В результате мегавспышки на Солнце, В ближайшие часы возникнет магнитная буря небывалой силы. Отключится электроснабжение, а как следствие рухнет вся инфраструктура. В первую очередь остановятся водозабор, водоотведение и канализация. В крупных городах наступит полная клоака. Ведь нашим мордам не объяснить, что при таком случае, надо коллективно выкопать общий сортир. Будут срать пока не полезет обратно. Пить станет нечего. Начнутся мародёрства, образуются банды, которые будут грабить магазины, склады.... Будет неприятное.... Освещения не будет, тепла тоже.... Ценность станет иметь только еда и патроны... .

Где-то примерно так... .

Ника Курганова

Неа) ) ты же как никак директор школы)))

Сергей Бар

Делай, что должно, и будь что будет

Ирина Кургузова

А мне на работу????

Равиль Туйгильдин

лучше сходить и всем рассказать что был конец света

Валерия Аникеева

Надо идти, иначе пропадёшь без вести. А в школе - со всеми вместе, по списку!!!