Алексей Поляруш

ты слышишь скрипку Паганини - в рожденьи вихря кундалини?. . душа рыдает, струны рвутся!. . соседи за стеной. . ++(см. фото)

..дерутся. .
или по-пьяни - так смеются?. .
или - коты на крыше трутся?!. .
или - соседка крутит пОрно,
Ротару слушая повторно:
"Беда не в том, что ты меня не любишь,
а в том, что не могу тебя забыть"?...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Афина Гор

Простите, а кто такая Вихря Кундалини?

Геннадий Терентев

«Когда сорокалетний Паганини, талант которого в то время достиг вершин совершенства, выступал в концертах, публика испытывала потрясение, словно перед каким-то сверхъестественным явлением.

Он вызывал такую бурю восторгов, столь могучими оказывались и чары его воздействия на воображение слушателей, что восприятие переносилось за пределы действительности.

Вот когда всплыли легенды Средневековья о ведьмах и привидениях. Чудеса, творимые его игрой, стали связывать с прошлым, загадочность его необъяснимого гения старались постигнуть лишь с помощью еще более загадочных явлений. »
СЛОВА ФРАНЦА ЛИСТА

Мария Болотина

ой, Коляяя... третья сверху дама,
ну та, что смотрит так упрямо,
ее Анимус и Анима
уж помирилися отныне,
и змей еённый Кундалини.. .
ты шо, дурной, к такой Богине,
уж поднимись скорей давай.. .
а не стихи в инет корпай)))))))))))))) )
а то, пока ты тута с музой,
к ней полетит тот, голопузый,
сосед с седьмого этажа,
что вечно хвастаецца ворсом
и даже мусор свой зимой
выносит вечно с голым торсом
и не покрытой головой))))))))))))))))))))))))))) )

Маргарита Гончарова

Мужчина, а у Вас девушка есть? Нет... У такого романтичного мужчины, нет девушки? А почему? Жена не разрешает... .
Может по соточке...

Анна Смирнова

Мелькнула тенью на лице полуулыбка:
"Эх, не тревожь мне лучше душу, скрипка! "
Шальные мысли о грехопадении
В мозгах любых рождают завихрение!:) )
Вихрь Кундалини... Паганини... Турбулентность... .
И звон струны влечет все дальше.. . В неизвестность... .

Катя Katena

Да, очень красиво.... Душа рыдает? Все проходит... пройдет и это.... Форшлаги в сердце зазвучат....