Тимон

я очень либлю девушку, но нам не когда не быть вместе подскажите пожалуста, как умиреть без болезнено?

я очень либлю девушку, но нам не когда не быть вместе подскажите пожалуста, как умиреть без болезнено, нож в грудь блин больно, высоких домов нету ...как????

Имран Ахмадов

Не ломай голову, и живи дальше. Никогда не знаешь что может произойти потом)) )

Ел
Елена

Пойди на дискотеку и затанцуйся до умору.

Vitaliy Захаров

Всем дается по силам, и ты с этим справишься! Просто подумай о том, что в природе ничего не создано напрасно, и те чувства, которые ты сейчас переживаешь, рано или поздно подскажут ответ на вопрос, который у тебя пока еще созревает. Речь совсем не о смерти, а очень даже наоборот!!!

Инна Рафикова

ЖИВИ!! ! "Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать! "...

Михаил

Отпусти ее, займи все свободное время повальной работой. С первой любовью расстаются почти все люди, потому что на смену ей приходят совершенно другие зрелые отношения, построенные на взаимопонимании и взаимоуважении. Спроси хотя-бы здесь, кто не расстался с первой любовью? Я мама и у меня взрослая дочь, я понимаю, не дури, переживи, да, больно, всем больно, но все же живы. Ты ее встетишь через пару лет, когда повзрослеешь, поверь мне, она уже тебе такой красивой не покажется. Я так говорила своему ребенку, так и стало, а потом мы вместе вспоминали и хохотали.

Татьяна Марушан

Нормально. А родители для чего тебя растили - любили? Да и сейчас тебя любят. Мне кажется такое написать может только человек неблагодарный, бездушный эгоист. Любовь у тебя, а о тех кто тебя любит ты подумал хоть каплю? Прежде чем говорить о любви ты хоть должен понимать что это такое - это в первую очередь не ранить сердца самым дорогим тебе людям, а ты что несешь?
И еще знай что все суицидники покибают в собственной моче, кале и рвотах - романтика.

Евгений

Я тебя понимаю - у меня было такое - тоже на грани был - но это проходит - если продержишься хотя бы несколько недель дальше намного легче будет
это прекрасное чувство, и возможно сейчас нечем заменить потерю, но посмотри - мы все когда-то умрём, а так впустую распорядится своей жизнью (телом) - глупо, а на данный момент стони миллионов людей голодают и умирают от голода и болезней, а может ты и есть тот, кто найдёт лекарство от спида, от которого каждый час умирает 200 человек, или придумает как избавить человечество от голода, от которого каждые 12 секунд умирает ребёнок - а ведь это такие-же люди как и ты и так-же как и ты хотят любить и быть любимыми...

Анастасия Рыбникова

Прочти Евангелие от Матфея.

Dmitry I

та погоди со своим суицидомтут вопросы -оч важные решаются... .
живи, пожалуйста- всем смертям назло) и спасибо тебе за это

Alina .

тряпка

Анатолий

не спеши ты так

Яночка

Это Ваше окончательное желание? "Никогда не быть вместе, умереть безболезненно"...
Просто поменяй желания наоборот, мол всегда быть вместе и умереть болезненно!))

Ангелина Кролевцова

Чем хуже тебе сейчас, тем лучше тебе будет потом! Потерпи немного сейчас, ведь ты не знаешь что будет после смерти, вдруг это чувство с тобой останется.. . подумай!