Виктория Иванова

Говорят, что если под Старый Год положить под подушку, то, о чем мечтаешь_сбудется? ежели нет мужа, че ложить ?

Сергей Гончаров

положи описание на листочке... тока фотку Депардье туда не суй... или Путина...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Катя Манойлина

Чтобы завёлся муж надо положить два комочка ваты. И не под подушку, а в лифчик, и не под Старый год, а каждый день.

Александр Shyrik

зайди в секс шоп чё нить подбери)))))))))))))))))

Ка
Катюша

нет мужа - положить соседа

Денис Максимов

фотку Бреда Питта))

Лариса Казбекова

Опытный экземпляр! Долгони у подруги на ночку мужа...

Мария Романова

Положи-телевизор... в нём много чего показывают!!!))).. и не забудь включить...)))..