Любовь Чапурина

Что можно сказать об отношении ко мне человека? Людмила 14.06.1983 Сулим 02.06.1982

Ирина С

Суть взаимоотношений: Радость общения, ясность выбора, веление сердца, любовь и верность.
Что он о вас думает: Теплота, примирение, закрепление, великодушие.
Как вы ведете себя по отношению к партнеру. - Покинутость, сомнение в себе, горе, страх, отчаяние, угрызения совести. Стремление обходить некоторые (теневые) моменты, зажатость.