Татьяна

Здравствуйте! Есть у кого нибудь руководство по эксплуатации мини АТС "АТК-10"?Буду очень благодарен!

Буду очень благодарен!

Марина Левина

Там все довольно просто -буквально на пальцах. Набор одной цифрой от 0 до 9.
Если две станции состыкованы, то выход на другую АТС набирая собственный номер+вызываемый номер. То есть, если твой номер 5, а нужен номер 2 другой АТС, набираешь 52.
Все это малоустойчиво работало еще 10 лет назад, а сейчас оно вообще не должно работать. Конденсаторы высохли, шины питания (металические планки) отпаялись. На блоке питания резистор уже почернел?