Володя Tigrenok

ПосоветутеПосоветутеПосоветутеПосоветутеПосоветутеПосоветутеПосоветуте

Утренняя пробежка, да хоть вечерняя! Где можно вдоволь набегаться в Центральном районе, конкретнее: около станция метро Владимирская (Марата и т. д. и т. п.)?

Кто-либо хоть что-нибудь разумное вообще способен написать?

около станции Владимирская

А.
Андрей .

На балконе! Кто действительно хочет, тот найдёт возможности, силы, время и место.

Юлия Черная

Это Питер ))) Вдоль по мостовой )

Санек Гедин

тут тебе нужно только одобрение а не совет, вряд ли лучше тебя кто то знает где, но ты молодец, бегай солнышко, тебе ведь утверждение нужно ?

Андрей Блохин

улица Константина заслонова 23 корпус 4
Стадион Локомотив ?